第75回石川県中学校陸上競技大会
|
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
431 | 西野 慶(3) | ニシノ ケイ | 男子 | 男子共通 走幅跳 決勝 |
432 | 真舘 利空(3) | マダチ リクウ | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
433 | 山上 健太(3) | ヤマガミ ケンタ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
434 | 山上 悠斗(3) | ヤマガミ ユウト | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選3組 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
435 | 紙尾 和真(2) | カミオ カズマ | 男子 | 男子1・2年 走幅跳 決勝 |
421 | 久井優羽奈(3) | ヒサイ ユウナ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 |
422 | 松永 眞子(3) | マツナガ マコ | 女子 | 女子共通 走高跳 決勝 |
423 | 山岸 彩萌(3) | ヤマギシ アヤメ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
424 | 三井田珊季(3) | ミイダ サツキ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
209 | 達 由槻(1) | タツ ユヅキ | 男子 | 男子共通 800m 予選1組 |
210 | 森 仁虎(2) | モリ ヒロト | 男子 | 男子共通 800m 予選4組 |
224 | 和田 凱斗(2) | ワダ カイト | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
220 | 北村すずみ(2) | キタムラ スズミ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
569 | 森本 純也(2) | モリモト ジュンヤ | 男子 | 男子1・2年 100m 予選1組 |
581 | 沖田 結寿(3) | オキダ ユズ | 女子 | 女子共通 100m 予選2組 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選4組 |
582 | 中川 結月(2) | ナカガワ ユズキ | 女子 | 女子1・2年 100m 予選4組 女子共通 800m 予選4組 女子共通 4×100m 予選4組 |
586 | 鬼頭 明沙(3) | キトウ アスナ | 女子 | 女子共通 100mH(0.762m) 予選2組 女子共通 100mH(0.762m) 決勝 女子共通 4×100m 予選4組 女子共通 走高跳 決勝 |
599 | 高木 優那(2) | タカギ ユナ | 女子 | 女子共通 砲丸投(2.721kg) 決勝 |
933 | 長谷川よつは(3) | ハセガワ ヨツハ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選4組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
413 | 山本納生昌(3) | ヤマモト ナオマサ | 男子 | 男子共通 110mH(0.914m) 予選3組 男子共通 棒高跳 決勝 |
407 | 加藤 遼子(3) | カトウ リョウコ | 女子 | 女子共通 3000mW 決勝 |
408 | 馬渡結衣羽(2) | マワタリ ユイハ | 女子 | 女子共通 3000mW 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
276 | 山口 龍真(3) | ヤマグチ タツマ | 男子 | 男子共通 1500m 予選1組 |
278 | 竹内 慧翔(3) | タケウチ ケイト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
279 | 宮城 和歩(3) | ミヤギ カズホ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 男子共通 走幅跳 決勝 |
280 | 竹口 葉生(3) | タケグチ ヨウキ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選1組 |
281 | 野村 幸来(2) | ノムラ サク | 男子 | 男子共通 800m 予選2組 男子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
529 | 蓮野 健司(3) | ハスノ ケンジ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
530 | 寺見 佳祐(3) | テラミ ケイスケ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
533 | 上野 優真(3) | ウエノ ユウマ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 走高跳 決勝 |
540 | 外間 誠勇(3) | ホカマ セイユウ | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子共通 走幅跳 決勝 |
541 | 篠井 建琉(2) | シノイ タケル | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
543 | 堀岡 洸佑(3) | ホリオカ ケイスケ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
758 | 山口 大洋(2) | ヤマグチ ヒロ | 男子 | 男子1・2年 100m 予選2組 |
762 | 深谷 悠哉(2) | フカヤ ユウヤ | 男子 | 男子1・2年 走幅跳 決勝 |
746 | 対馬 瑠花(2) | ツシマ ルカ | 女子 | 女子1・2年 100m 予選3組 女子1・2年 走幅跳 決勝 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
109 | 山本 直人(2) | ヤマモト ナオト | 男子 | 男子1・2年 100m 予選1組 男子共通 200m 予選2組 男子共通 4×100m 予選2組 |
110 | 岡田 来琉(2) | オカダ ライル | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
112 | 嶋 珀翔(2) | シマ ハクト | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 男子1・2年 走幅跳 決勝 |
113 | 橋本 吏央(2) | ハシモト リオウ | 男子 | 男子1・2年 100m 予選2組 男子共通 400m 予選4組 男子共通 4×100m 予選2組 |
114 | 福岡 蓮仁(2) | フクオカ レント | 男子 | 男子共通 4×100m 予選2組 |
119 | 中村 伊吹(1) | ナカムラ イブキ | 男子 | 男子共通 砲丸投(5.000kg) 決勝 |
112 | 谷口 瑛音(3) | タニグチ アキネ | 女子 | 女子共通 100m 予選3組 女子共通 200m 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
113 | 疋島 菜華(3) | ヒキシマ ナノカ | 女子 | 女子共通 800m 予選2組 女子共通 1500m 予選1組 女子共通 4×100m 予選1組 |
115 | 北山 世奈(3) | キタヤマ セナ | 女子 | 女子共通 1500m 予選2組 女子共通 4×100m 予選1組 |
116 | 安中 詩恵(1) | ヤスナカ シエ | 女子 | 女子共通 4×100m 予選1組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
516 | 林 俊太(3) | ハヤシ シュンタ | 男子 | 男子共通 800m 予選3組 |
No. | 氏名 | 性別 | 出場種目 | |
---|---|---|---|---|
51 | 北出ひまり(3) | キタデ ヒマリ | 女子 | 女子共通 200m 予選2組 |